*Arthur SEGAL (1875-1944) - Les Tulipes, 1908 - Huile sur carton. - Signée et [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 16 novembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Ader : Art Impressionniste ... 16 novembre 2018 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ