Adjudication sur abonnement

Asie - CHAZOT (Eric).
Contes et légendes du Népal. sl, Presse hyporéaliste, 1979.
In-8 broché, couv. illustrée. 12 estampes tirées h.-t. sur papier de riz. Tirage à 1000 ex. numérotés (n°351).
Très bon ex.