Vente Courante chez Pays de Fayence Enchères & Estimations, 83440 Montauroux

Fin de la vente: le 01 Octobre 2016

  • Catalogue disponible

Lot 127 - attribué à Delphin MASSIER Puits aux oiseaux accidents et manques , faïence 40cm -

Adjudication sur abonnement

attribué à Delphin MASSIER Puits aux oiseaux accidents et manques , faïence 40cm

A voir aussi sur Auction