Adjudication sur abonnement

Attribué à Hendrick III
VAN CLEVE (Anvers 1525 - 1595)
La construction de la tour de Babel
Huile sur toile réentoilée.
Légers accidents
Dim : 102 x 156 cm
Provenance : ancienne collection van den Steen de Jehay