Estimation : 150 € / 200 €

Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)
Quatre Chauffeuses
Assise et dossier habillés de similicuir de couleur havane réunis par une structure en métal de section carrée laquée noir
70 x 67 x 50 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.

*Photo non contractuelle: La photographie du lot présente seulement le modèle à la vente.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes