Attribué à Raffaele RAGIONE (1851-1925) - AU PARC - Huile sur toile marouflée [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 14 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Impressionnisme et Art Moderne - Arts Décoratifs du XXème siècle 14 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ