Adjudication sur abonnement

Attribué à Théodore ROUSSEAU (1812 - 1867).

Paysage montagneux.

Papier marouflé sur toile (petits accidents et restaurations anciennes, sans cadre).

Haut. : 29 cm - Larg. : 45,5 cm