Adjudication sur abonnement

AUDEMARS PIGUET
REPETITION MINUTES ET HEURES SAUTANTES. REF. 25798OR
EDITION LIMITEE A 25 PIECES. ANNÉES 90
Montre braclet avec boîtier coussin en or rose (modèle John Schaeffer). Deux ouvertures pour la lecure des heures à midi et des minutes à 6h. Glissière pour activer la sonnerie des heures, quarts et minutes. Mouvement mécanique avec décoration fausses côtes, cal. 2865G, 34 rubis. Fond saphir. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signés AP.
Signée et numérotée 21/25 pièces et D68118.
Dim. 33 x 33 mm.
Écrin de service et facture de révision AP (2013).

AUDEMARS PIGUET
RéPéTITION MINUTES ET HEURES SAUTANTES. RéF. 25798OR
éDITION LIMITéE à 25 PIèCES. ANNÉES 90
A pink gold minute repeating and jump hours manual winding wristwatch by Audemars Piguet, circa 1990.