Adjudication sur abonnement

AUDOUX-MINNET
Enfilade
En bois à parements de rotin sur les portes et les côtés, ouvrant à quatre portes coulissantes ornées d’un carreau de céramique émaillée à décor floral, découvrant un intérieur aménagé d’étagères. Circa 1960 (Deux carreaux cassés, usures, rayures)
Haut. 95 cm - Long. 204 cm - Prof. 56 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes