Adjudication sur abonnement

Auguste CHABAUD (1882-1955)
La chambre rouge. Circa 1907.
Huile sur toile. Cachet de la signature en bas à gauche. 33,5 x 41 cm.

Provenance :
- Famille de l’artiste
- Collection particulière Sud de la France

Nous remercions M. Patrice Léoni d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre