Auguste CHABAUD 1882 - 1955  - Ravin, maison au toit rouge  - Huile sur carton  - [...]

Auguste CHABAUD 1882 - 1955 - Ravin, maison au toit rouge - Huile sur carton - [...]

Estimation :  2 500 € - 3 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1900-1950 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ