Adjudication sur abonnement

Auguste CHABAUD 1882 - 1955
Ravin, maison au toit rouge
Huile sur carton
Signé en bas à gauche "A. CHABAUD."
Etiquette de l'atelier Auguste Chabaud au verso
76 x 106 cm (29,92 x 41,73 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Patrice Léoni.

Oil on canvas ; signed lower left, label of the artist's studio on the reverse