Lot 59 - Auguste Clément ANDRIEUX - Zouaves, 1850

Adjudication sur abonnement

Auguste Clément ANDRIEUX
Zouaves, 1850

Mine de plomb et aquarelle, signé et daté en bas à gauche, 18,5 x 25 cm.

PROVENANCE : Collection Pierre Miquel.