Adjudication sur abonnement

AUGUSTE-XAVIER LEPRINCE (1799-1826) suiveur de
Pavillon d'octroi de la barrière Saint-Martin, circa 1820
Huile sur toile.
38 x 46 cm.
Rentoilée