BACCARAT BOUGEOIR en cristal à pied à pans coupés et globe. Signé. Haut. 27 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 07 août 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Régionalisme & XXème siècle 07 août 2021