Adjudication sur abonnement

Bague CARTIER "Crocodile" de la collection Faune et Flore, en platine (950 millièmes) entièrement habillée de diamants, les yeux ornés d'émeraudes.
Signée "Cartier" et numérotée
Doigt 53
Poids brut : 39,3 g