Bague en or 14 carats sertie d'une perle de cuture. Poids brut 5 grs -

Estimation :  40 € - 60 €

Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020