BAGUE en or gris (18K) ornée d'une importante tanzanite taille trillion en serti [...]

Estimation :  9 000 € - 10 000 €
 
Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ