Adjudication sur abonnement

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'un important diamant taille coussin brillanté, de 4.08 carats (pesé) , très blanc, inclusions. Entourage de diamants (1.35 carats environ en tout. 9.60 g. TDD 60. H : 14 mm. Poinçon hibou