BAGUE en or gris (750‰) entièrement sertie de diamants taille ancienne, moderne, [...]

BAGUE en or gris (750‰) entièrement sertie de diamants taille ancienne, moderne, [...]

Estimation :  3 000 € - 4 000 €
 
Vente le 18 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ