BAGUE en or jaune (14K) sertie d'une ligne de cinq petits rubis. Poids brut 3,38g - [...]

Estimation :  50 € - 80 €
 
Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ