Adjudication sur abonnement

Bague en or jaune 750 millièmes gravé, le centre figurant une tête de hibou, les yeux ornés de pierres rouges.
Tour de doigt : 57.5
Poids brut : 9,2 g
(Egrisures et manques)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82