Adjudication sur abonnement

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une citrine rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 50.5
Poids brut : 1,9 g
(Egrisures)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82