Adjudication sur abonnement

Bague en or jaune sertie au centre d'un diamant taille brillant dans un entourage de diamants 8/8 (E)
TDD : 58
Poids brut : 5,74 g (18K - 750/1000)

Yellow gold ring set with a brilliant cut and 8/8 diamonds