Bague en or jaune sertie au centre d'un diamant taille brillant dans un entourage de [...]

Bague en or jaune sertie au centre d'un diamant taille brillant dans un entourage de [...]

Estimation :  100 € - 200 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ