Adjudication sur abonnement

Bague Jonc bombé en or gris 18K (750/oo), le plateau quadrilobé serti d un diamant navette taille ancienne pesant 1,86 ct, couleur supposée H, pureté SI2 (éclat et égrisures) dans un pavage de diamants taille ancienne. TDD 53. Poids brut : 17,8 g.