Adjudication sur abonnement

Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse de couleur verte entre deux diamants ronds de taille ancienne serti-clos.
Tour de doigt : 60
Poids brut : 12,8 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82