Adjudication sur abonnement

Bague marguerite en platine (950 millièmes) composée d’un diamant central pesant approx. 0,80 ct et d’un entourage de huit petits diamants. Eclat à un diamant. Belle pureté du diamant central (VVS) et très belle couleur (D-F).
Tour de doigt : 55
Poids brut : 6,2 g.