Estimation : 10 000 € / 15 000 €

Bague platine ornée au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 2.90 carats épaulé de part et d'autre de 2x4 diamants taille 8/8 (couleur probable H/I pureté
VS2). TD 56 (monture à charge) Poids brut : 4.1 grammes