Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant d'environ 0,45 ct. Poids brut 3,40 [...]

Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant d'environ 0,45 ct. Poids brut 3,40 [...]

Estimation :  400 € - 500 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ