Adjudication sur abonnement

Bague solitaire en or gris sertie d un diamant taille brillant pesant 5,10 carats en demi serti clos, couleur I, pureté SI1, sans fluorescence.
TDD 53. La pierre est accompagnée de son certificat du HRD.
Poids brut : 11,42 g.