Adjudication sur abonnement

Bague solitaire en platine (950°/00) sertie quatre griffes plates d'un diamant rond taillé en brillant (diamètre 10-10.20 mm, depth 6.33 mm) épaulé de part et d'autre par six autre petits diamants.
Tour de de doigt : 49
Poids brut : 7.93 g