Bague style ART DECO en or blanc sertie de 9 diamants taille ancienne (dont le plus [...]

Bague style ART DECO en or blanc sertie de 9 diamants taille ancienne (dont le plus [...]

Estimation :  1 300 € - 1 500 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ