Adjudication sur abonnement

Bague toi et moi deux ors 18K 750/000 ornée de deux diamants ronds de taille ancienne d'environ 3cts environ chacun (supposé : J/K - VS/SI). Poids brut 6,8g. Tour de doigt 53.