Vente Estivale Nocturne chez Arnaud Yvos - Var Enchères, 83700 Saint Raphaël

Fin de la vente: le 21 Juillet 2017

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Horaire de la vente avancé : le 21 juillet à 18h00.

Adjudication sur abonnement

Bague toi et moi deux ors 18K 750/000 ornée de deux diamants ronds de taille ancienne d'environ 3cts environ chacun (supposé : J/K - VS/SI). Poids brut 6,8g. Tour de doigt 53.

A voir aussi sur Auction