Bague toi et moi en or rose sertie d'une perle et d'un diamant demi taille pesant [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ