Bamberg, Kath. Wellengang, sign. 22 x 31 Aquarell

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 16 août 2020 à 12:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wiecker Kunstauktion : Photos des lieux des artistes Ahrenshoop, Hiddensee et Schwaan 16 août 2020 à 12:00