Bank, China, wohl 19. Jh. Laubholz, schwarz gefasst, 2-sitzig, Schnitzerei auf

Estimation :  210 €

Vente le 28 septembre 2019 à 10:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kunstauktionshaus Günther : Kunst- und Varia-Auktion 28 septembre 2019 à 10:00