Adjudication sur abonnement

BANKSY (Angl. 1974)
Choose Your Weapon - - 2010.
Sérigraphie en couleurs .
Signée et numérotée sur 25ex .
70 x 70 cm.

Commentaire :
Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
"Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail."