Adjudication sur abonnement

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Choose Your Weapon - Grey - 2010
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "18/25"

Screenprint in colors; signed; numbered
70 x 70 cm (27,56 x 27,56 in.)
Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur