The Banksy Years chez Artcurial, 75008 Paris

Fin de la vente: le 19 Septembre 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Girl and Balloon - 2004
Sérigraphie en couleurs
Numérotée "260/600"

Edition Pictures of Wall (POW), Londres

Edition à 750 exemplaires, 150 signés, 600 non signés

Screenprint ; numbered
70 x 50 cm (27,56 x 19,69 in.)
Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur

A voir aussi sur Auction