The Banksy Years chez Artcurial, 75008 Paris

Fin de la vente: le 19 Septembre 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Love is in the air - 2003
Sérigraphie en couleur sur papier
Signé et numéroté "AP"
Tirage à 500 exemplaires, 100 exemplaires signés, 400 exemplaires non signés et 27 AP
Edition POW (Pictures on wall), Londres

Screenprint in colors ; signed and numbered
50 x 70 cm (19,69 x 27,56 in.)
Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur

A voir aussi sur Auction