Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 3 - BANKSY (Britannique, né en 1975) Keep it real, 2008 (Green) Sérigraphie sur [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

BANKSY (Britannique, né en 1975)
Keep it real, 2008 (Green)
Sérigraphie sur pochette de disque vinyl et disque vinyl , numéroté 0518. Edition de 1000.
Screenprint on vinyl sleeve and vinyl record, numbered 0518 . Edition of 1000
30 x 30 cm - 11.8 x 11.8 in
Encadré- framed

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes