Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 12 - BANKSY ( Britannique né en 1975) Royksopp - Melody A.M Pochoir et peinture aérosol [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

BANKSY ( Britannique né en 1975)
Royksopp - Melody A.M
Pochoir et peinture aérosol verte sur pochette de disque vinyl et deux disques vinyl, numéroté 20. Edition de 100 exemplaires , tous légèrement différents, il existe deux couleurs
Stencil and spray paint on vinyl sleeve and vinyl record, numbered 20. Edition of 100 copies, all lightly different, its exists two colours
31 x 31 cm -12 x 12 in
Encadré- framed

Accompagné de son papier Wall of sounds spécifiant qu'il s'agit un des cent exemplaires limité de l'album réalisé par Banksy
With A4 release sheet from Wall of sounds saying that it is one of the hundred limited copies of the album cover made by Banksy

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes