BANKSY -D'après - Difaced tanner £10, 2004 - Offset lithographie sur papier 7,6 x [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ