Adjudication sur abonnement

BANQUETTE de style Empire en acajou mouluré et sculpté de palmettes, rosaces et feuillages, pieds sabre, garniture aux petits points.
H. : 62 cm – L. : 55 cm – P. : 42 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes