Adjudication sur abonnement

BARBERINI & GUNNELL
Table de salle à manger "Chained up Miami", 2013, d'une édition limitée à 6 exemplaires + 2 E. A, piétement en inox poli miroir, plateau rectangulaire en marbre italien Calacatta. Signée et numérotée.
A "Chained up Miami" dining table, 2013, from a limited edition of 6 + 2 A. P, stainless steel underframe, marble top. Signed and numbered.
H 76 x L 320 x L 115 cm • H 29 7/8 x L 126 x W 45 1/4 in.

Un certificat d'authenticité des artistes sera remis à l'acquéreur.

EXPOSITION
Miami, Design Miami/Basel Miami, 14-19 juin 2016.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes