Château de Montpoupon : Vénerie & Art Animalier chez Pousse Cornet - Valoir, 37460 CERE LA RONDE

Fin de la vente: le 27 Août 2017

Adjudication sur abonnement

Baron Karl REILLE (1886-1975)
Le Bat-l'eau.
Gouache sur isorel signée en bas à droite.
16 x 21 cm à vue

A voir aussi sur Auction