Bijoux Contemporains, Sacs & Accessoires chez Henry's Auktionshaus, 67112 Mutterstadt

Fin de la vente: le 28 Juillet 2017

Adjudication sur abonnement

BARRY KIESELSTEIN-CORD Armreif "Krokodil", GG 750/000, detaillierte Ausarbeitung des berühmten, amerikanischen Designers, sehr dekorativ, massive Verarbeitung, Klappscharnier , ca. 160 g, sign. und dat.

18 kt gold BARRY KIESELSTEIN-CORD bangle "crocodile" , YG 750/000, detailed elaboration by the famous american designer, very decorative, solid workmanship, approx. 160 g, signed and dat.

A voir aussi sur Auction