Estimation : 10 000 € / 12 000 €

Bartolomeo Giuliano (Susa 1825 - Milano 1909), Paesaggio marino con fanciulla, 1883
olio su tela, cm 106x71, firmato e datato in basso a sinistra

Start price :
10000