Lot 196 - BAS-RELIEF de forme mouvementée en bois naturel

Adjudication sur abonnement

BAS-RELIEF de forme mouvementée en bois naturel et bois doré à décor de trois bustes d'angelots dans des nuées. XVIIIème s. Accidents et redorure.
86 x 140 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes