Adjudication sur abonnement

Bassin en cuivre repoussé à décor de godrons et mufles de lion.
Flandres XVIIe siècle.
H : 33 cm, L : 83 cm, P : 63 cm

Thème : Dinanderie (objets cuivre, laiton, étain Ajouter ce thème à mes alertes