Bata MIHAILOVITCH  (1923-2011) - 
Composition
Huile sur toile, signée en bas à [...]

Bata MIHAILOVITCH (1923-2011) - Composition Huile sur toile, signée en bas à [...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FAAP - Fine Art Auctions Paris : Tableaux XIX-XX eme siècle | Art Contemporain 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ